Вернуться назад Распечатать

Харьковчанке по почте прислали посылку с патронами

В Харькове жительница в почтовом отделении собиралась получить посылку с патронами. Об этом сообщает пресс-служба СБУ Украины в Харьковской области.

«В Харькове СБУ изъяла из незаконного обращения больше двух тысяч патронов к пистолету. Местная жительница была задержана после получения посылки с боеприпасами. Во время осмотра её автомобиля правоохранители изъяли ещё сто патронов к автомату Калашникова», — сказано в сообщении ведомства.

Посылка весила 27 кг, в документах было написано, что в ней находятся запчасти. Изъятое имущество (40 коробок с различными патронами) было арестовано.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 263 — «Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами».

Источник: novorossia.su