Вернуться назад Распечатать

Интревью с ополченцем Дмитрием из «Волчьей сотни» казачьего войска. Видео ополченцев

Интревью с ополченцем Дмитрием из «Волчьей сотни» казачьего войска. Видео ополченцев. По словам защитника Новороссии, подразделение «Волчья сотня» получила свое название за ту боевую доблесть, которую проявили ребята в борьбе с укрофашистами.
Ранее парень был простым риелтором. Работал в Краматорске. В апреле месяце он принимал участие в штурме правительственных зданий, так как жителям Донбасса ужасно надоел бандеровский беспредел.


А после событий 2 мая в Одессе жизнь окончательно поменялась. Жить в стране, которой руководят кровавые неонацисты, стало попросту невозможно.

Сейчас главное желание – изгнать оккупантов со своей территории и прекратить, развязанную бандеровцами, войну. Из-за нацистов и бездарных правителей Украина катится в тартарары. Расово «правильные» украинцы монополизировали право на патриотизм. Оказывается, что если любишь свою страну, то обязательно нужно кричать «Слава Украине».

Если не кричишь, то ты москаль, предатель и сепаратист, которого можно убить, а еще лучше – сжечь. Мы не согласны жить в таких условиях и готовы умереть за свою свободу. Народ Новороссии будет стоять за свободу до конца.

Источник

Источник: novorospolk.ru