Вернуться назад Распечатать

Агитатору Ляшко на Харьковщине пробили голову железной трубой

Агитатору Ляшко на Харьковщине пробили голову железной трубой


В Первомайске Харьковской области неизвестные проломили железной трубой голову агитатору от «Радикальной партии» скандального депутата Олега Ляшко.

Инцидент произошёл в центре города. Утром неизвестные люди подошли к агитаторам и начали их оскорблять, забрасывая яблоками. Потом это занятие им наскучило и они ушли, чтобы позже вернуться уже с яйцами и железной трубой.

В результате драки агитатору Ляшко пробили голову. Пострадавшего пришлось госпитализировать в Центральную районную больницу.

Меня больше удивляет равнодушие и даже радость некоторых местных жителей. Неужели наши люди лишены всякого человеческого сочувствия? Я считаю, что ударить человека трубой по голове — это деградация,


—прокомментировал начальник Первомайского избирательного штаба «Радикальной партии» инцидент Евгений Козырев.

Милиционеры, побывавшие на месте инцидента, пришли к выводу, что агитаторы сами спровоцировали неизвестных на скандал и драку, отчего и пострадали.

via ridus.ru









Все в большом ужасе! В Мариуполь вошли первые отряды ополченцов

Все в большом ужасе! В Мариуполь вошли первые отряды ополченцов

Источник: dnr-news.com