
Премьер Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что ДНР будет выдавать свои паспорта.
"Мы назначаем нового министра юстиции, будем выдавать свои паспорта, как уже выдаем свидетельства о браке и рождении", — сообщил он в субботу на встрече с избирателями в Новоазовске, посоветовав при этом не выкидывать старые (украинские) паспорта.
Захарченко также заявил, что ведутся переговоры о выдаче в вузах Донецка дипломов российского образца. "В Донецке работают практически все вузы… Мы договариваемся, чтобы им выдавали дипломы российского образца", — сказал премьер.
По словам Захарченко, его родители живут на территории, подконтрольной Киеву. "Мои родители живут на оккупированной территории… Мечтаю прийти в Артемовск (город в Донецкой области ) и упасть к ним в ноги", — рассказал он.


Загрузка...

Врачи шокированы! Зрение возвращается, если каждое утро...
Заправляете 95 бензин? А знаете, как уменьшить расход вдвое?
Автомеханик рассказал 100% способ экономить на БЕНЗИНЕ. Для этого
Часы премиум-класса! Сокрушительная скидка 70%!
Как уменьшить расход бензина на машинах? Надо просто...
Комментарии
View the discussion thread.

Мобильная версия сайта

Все в большом ужасе! В Мариуполь вошли первые отряды ополченцов
Источник: dnr-news.com