Вернуться назад Распечатать

Британский певец Робби Уильямс впервые выступит в Петербурге весной 2015 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 октября. /Корр. ТАСС Виктория Дубовская/. Известный британский певец Робби Уильямс впервые даст концерт в Санкт-Петербурге 9 апреля 2015 года в рамках тура Let Me Entertain You. Об этом сообщили в четверг организаторы выступления.

Тур исполнителя начнется 25 марта и пройдет в Испании, Франции, Литве, Латвии, Белоруссии, Польше, Словакии, Австрии, Израиле. В России кроме Петербурга Робби Уильямс посетит Москву, где даст концерт 12 апреля.

Робби Уильямс родился 13 февраля 1974 года. Британец начал свою музыкальную карьеру в качестве участника группы Take That, однако мировая слава пришла к нему после начала сольной карьеры в середине 90-х. С тех пор певец получил множество наград и даже попал в книгу рекордов Гиннеса после того, как за одни сутки было продано 1,6 млн билетов на его концерты в рамках тура Intensive Care.

Источник: itar-tass.com