Вернуться назад Распечатать

“Голодные игры-2” – ставка больше, чем жизнь!

“Голодные игры-2” – ставка больше, чем жизнь!На экраны выходит сиквел “Голодных игр”, “Голодные игры. И вспыхнет пламя”.
В главных ролях Дженнифер Лоуренс и Лиам Хэмсворт.

Премьера только что состоялась в Лондоне

…Главные герои возвращаются домой. Но они, как выясняется, в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам, бросив этим вызов Капитолию. Так что Кэтнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются.
Не меняется только одно – что ставки в этой игре, больше, чем жизнь!

В ленте снималась и Джена Мэлоун:
“Мне кажется, что первый раз в “Голодных играх” к аудитории зрительской обращаются с самыми серьёзными темами и идеями, не боясь ее испугать или отвратить. Эта откровенность авторов, как я думаю, сыграла свою роль”.

Точка зрения еще одного исполнителя, Лиама Хемсворта:
“Кэтнисс стала такой привлекающей внимание героиней потому, что у неё есть мужество оставаться собой в любой ситуации”.

На российский экран фильм выходит 21 ноября.