Вернуться назад Распечатать

Губернатор Белогорода: в область потянулись беженцы с Украины

Губернатор Белогорода: в область потянулись беженцы с Украины По сообщению белгородского губернатора Евгения Савченко, в области зафиксирован рост числа приезжих с Украины. «Причем не только с Юго-Востока Украины, но и из ее центральных частей, спасающихся от беспредела радикалов, захвативших власть в Киеве», - заявил Саченко.

"В Белгородскую область приезжают тысячи хороших людей, причем не только с Юго-Востока Украины, но и из ее центральных частей, спасающихся от беспредела радикалов, захвативших власть в Киеве", - подчеркнул глава субъекта РФ.

Пока на белгородском участке госграницы все службы работают в штатном режиме. По словам представителя пресс-службы Пограничного управления по Белгородской и Воронежской областям Дмитрия Жукова, в пунктах пропуска готовы к экстренным ситуациям.

Источник:rusukrforum.com