В своем микроблоге парламентарий отметил, что МВД не извиняться должно за "недостойное поведение" Ожиминой, а выгонять ее. "Большей дискредитации для МВД трудно придумать", - добавил Хинштейн, сообщив, что соответствующий запрос будет отправлен Колокольцеву уже сегодня.
Ранее в Интернете появилась видеозапись, где женщина, в которой пользователи опознали сотрудницу МВД Жанну Ожимину, вместе со своим мужем бьет на тротуаре женщину с маленьким ребенком в коляске.
"Данный факт имел место в ноябре прошлого года. В связи с произошедшим незамедлительно было назначено проведение служебной проверки. По выходу из отпуска сотрудница будет привлечена к строгой дисциплинарной ответственности", - заявил представитель пресс-центра министерства.
Между тем, прокуратура уже передала в следственные органы материалы о конфликте между бывшим пресс-секретарем ОМОНа Жанной Ожиминой и женщиной с коляской.
Видео можно посмотреть здесь.
Источник:rosbalt.ru