Вернуться назад Распечатать

На Емельяненко написали заявление об изнасиловании

Жительница Москвы обвинила бойца смешанного стиля Александра Емельяненко в изнасиловании. Об этом 5 марта сообщает агентство «Интерфакс».

Как сообщили журналистам в ГУ МВД Москвы, сообщение о преступлении поступило на телефон «02» 5 марта. Издание Life News передает, что при попытке взять комментарии у Емельяненко пострадали некие журналисты. Спортсмен избил их и отобрал у них камеру. Life News не уточняет, работали эти журналисты на него или на какое-то иное СМИ.

В августе 2013 года Емельяненко уже обвиняли в изнасиловании. Заявление на спортсмена подала 23-летняя выпускница Сибирского университета путей сообщения. По ее словам, спортсмен пригласил ее вместе с подругой на свой день рождения, а потом изнасиловал и около суток насильно удерживал в квартире. Емельяненко в ответ заявил, что заявительница оказывала ему интимные услуги за деньги, а затем под угрозой обращения в полицию стала требовать сумму больше оговоренной. В итоге девушка забрала заявление из полиции в тот же день.

Источник:lenta.ru