Вернуться назад Распечатать

Обманутые дольщики из Тюмени вылетают в Москву

Обманутые дольщики из Тюмени вылетают в Москву, чтобы пикитировать правительство РФ, Госстрой и Минрегион.

Инициативная группа тюменских обманутых дольщиков завтра, 4 сентября, планирует провести три одиночных пикета в Москве, передает корреспондент Znak.com. «Мы встанем с плакатами у зданий правительства РФ, Госстроя и Минрегиона», - заявил один из участников Александр Латышев.

По его словам, к этому шагу дольщиков подтолкнуло бездействие официальных органов в Тюменской области. По их мнению, ситуация вокруг проектно-строительной компании «Континент» развивается не в пользу дольщиков.

Напомним, в 2013 году было объявлено о необходимости сноса дома по улице Герцена - Камышинская и секции «В» объекта по улице Ленина - Кирова, уже построенных за счет средств дольщиков и инвесторов, в связи с выявленными техническими недостатками. Часть дольщиков считает, что решение было принято без экспертизы, а дома нужно ввести в эксплуатацию.

Источник:znak.com