Церемонии бракосочетания станут частью плана по загрузке арены, на которой в свободные от матчей дни также будут проводиться концерты и пресс-конференции.
«Стадион располагает уникальной атмосферой. Даже когда он пустой и на нем никто не играет. Мы знаем о том, что на территории «Лужников» есть ЗАГС. Мы не планируем устраивать то же самое на «Открытие-Арене», но проводить свадьбы на стадионе будем», - заявил Атаманенко, ранее работавший в должности гендиректора «Донбасс-Арены».
Церемония открытия нового стадиона «Спартака» прошла 5 сентября. Спустя девять дней красно-белые провели первый официальный матч на новой арене, победив в 7-м туре Российской футбольной Премьер-лиги столичное «Торпедо» (3:1). Арена способна вместить более 45 тысяч зрителей.
Источник:lenta.ru