Вернуться назад Распечатать

Бандиты оценили Кадырова

Деятельность главы Чеченской республики Рамзана Кадырова со всей очевидностью злит его врагов. Что позволяет сделать простой вывод: с точки зрения Российского государства он делает шаги в нужном направлении.

Известный на Ближнем Востоке полевой командир, второй человек в структуре ИГИЛ, чеченец Абу-Умар Шишани послал весточку главе Чечни, своего рода "черную метку". Ярковыраженное антироссийское сетевое издание Pressa Today поместило материал об этом.

После душераздирающих "откровений" про "волну насилия в Чечне" и рассказы про несчастных неизвестных девушек, над которыми глумятся за ношение хиджаба, неизвестный автор, собственно, подобрался к делу.

Рассказывается, что за голову самого Кадырова и людей из его близкого окружения Абу-Умар Шишани назначил цену в долларах. Даже ценник приводится, террористический прейскурант, так сказать.

Ценник от ИГИЛ:

Кадыров Рамзан - 5 млн $,

Делимханов Адам - 2 млн $,

Тевсиев Бай-Али - 4 млн $,

Шахидов Адам - 3 млн $,

Мерзаев Султан - 3 млн $,

Межиев Салах - 3 млн $,

Ильясов Адам -1 млн $,

Даудов Магомед Лорд - 1 млн $,

Усмаев Вахит - 1 млн $,

Висмурадов Абу-Зайд Патриот - 500 тыс. $,

Алаутдинов Апти - 500 тыс. $,

Темишев Ислам - 500 тыс. $.

Рамзан Кадыров вызов принял. И в ответ пообещал уничтожить всех боевиков ИГИЛ, угрожающих России и Чечне.

Источник:segodnia.ru