
Леонид Рошаль:
«Под шумок ужасной трагедии во Франции, убивают и делают инвалидами детей в Донецке. Звери. И мир молчит. Проснитесь. 23:18 - 10 янв.15»
Анатолий Шарий»
«Цивилизация - это когда к тебе прилетают все главы государств, чтобы почтить память пятнадцати погибших. А третий мир - это когда всем насрать, если у тебя в стране гибнут десятки тысяч. Говорят, Петр Алексеевич даже всплакнул…»
ПЕРЕПОСТ: Яна )) 01:10
"я раньше не видела карикатуры журнала Шарли Эбдо. Зашла на сайт, посмотрела... находясь в здравом уме и при памяти, я испытала рвотный рефлекс. Считаю это полным неуважением к здоровым людям с нормальной психикой. Как все таки странно устроен этот мир.. гибнут дети, женщины, старики. людей сжигают заживо. Ничего не всколыхнуло европу! может я сплю!!?? или все же МИР СОШЕЛ С УМА!???"
Источник:trueinform.ru