Вернуться назад Распечатать

Рогозин: Польша готова заработать на украинской войне

Схетына, в частности, заявил: Польша открыта для продажи оружия своим соседям. «Мы открыты. Это бизнес», — сказал глава польского МИД в интервью местному радио, подчеркнув, что пока речь не идет о начале поставок, сообщает ТАСС.

Комментируя это заявление, вице-премьер РФ Дмитрия Рогозин заявил, что «никто и не сомневался в том, что Варшава хочет заработать» на украинском кровопролитии.

http://t.co/r4BuuYXHj9
В том, что нынешняя Варшава готова заработать на чужой братоубийственной гражданской войне, никто и не сомневался

— Dmitry Rogozin (@Rogozin) 30 января 2015

Несколько дней назад вокруг Схетыны, напомним, разразился громкий скандал с передергиванием фактов. Глава польского МИД заявил, что Освенцим освобождали украинцы. Эти слова вызвали в нашей стране волну возмущения и негодования.

Источник: ntv.ru