Высказывания о том, что курс президента Владимира Путина не отвечает интересам страны и россиян, опровергают высокие рейтинги главы государства, заявил уполномоченный МИД России по правам человека Константин Долгов, комментируя слова главы комитета Европарламента по международным делам Эльмара Брока.
«Европарламентарий Брок высказался в том духе, что курс Путина не отвечает интересам России и ее народа. А как быть с рейтингами президента? Они достигают почти 90%. Это не снилось ни одному западному лидеру. Так кто определяет интересы России - Брок или ее народ?!», — написал Долгов в Twitter.
«Что-то в некоторых кругах на Западе совсем плохо стало с восприятием принципов настоящей, а не карманной для того же Запада демократии», — отметил Долгов.
Источник: novorossia.su