Вернуться назад Распечатать

СМИ со ссылкой на источник: Капитан находился в кабине лайнера A320 в момент катастрофы

Командир разбившегося на юге Франции Airbus A320 находился в кабине в момент катастрофы, второй пилот был заблокирован снаружи, сообщает французская газета Monde со ссылкой на источник.

«По нашей информации, командир воздушного судна находился в кабине, а второй пилот снаружи. Перед тем как разделиться, мужчины говорили на немецком языке», - цитирует РИА Новости сообщение на сайте газеты Monde.

Ранее газета New York Times со ссылкой на одного из участников расследования, который, в свою очередь, опирался на данные найденных черных ящиков, сообщила, что один из пилотов самолета перед падением покинул кабину пилотов лайнера и уже не смог вернуться в нее. Пресс-секретарь авиакомпании никак не прокомментировала данную информацию.

Источник: russian.rt.com