Главный материал на сайте был посвящен итогам референдума в Крыму. Около 96 процентов населения полуострова проголосовали за присоединение полуострова к России.
В момент написания заметки на сайте The Huffington Post стояло слово «Freedom» («Свобода»). Под фотографией была опубликована фотография улыбающегося Путина.
Выносы, состоящие из крупной фотографии и броского заголовка, называются на The Huffington Post «splash» (букв. «всплеск») и являются отличительным знаком сайта. Эти выносы меняются на сайте несколько раз в день - как правило, они посвящены главной теме дня.
Сайт The Huffington Post был запущен в 2005 году. Он является одним из самых популярных новостных сайтов в мире. К концу 2013 года его аудитория достигала 80 миллионов человек в месяц.
Источник:lenta.ru