Вернуться назад Распечатать

По ту сторону фронта: подготовка спецбатальонов «Харьков-1» и «Слобожанщина» (видео)

После массового дезертирства в украинской армии, отказов военнослужащими выполнять преступные приказы и переходов солдат на сторону народа, нелегитимная украинская власть решила сделать ставку на националистов, создавай из них спецбатальоны - карательные отряды.

Сейчас в стране идет активная подготовка боевиков для этих подразделений.

Предлагаем вашему вниманию тренировочный процесс спецбатальонов МВД Украины «Харьков» и «Слобожанщина», формируемых на территории Харьковской области.

О качестве подготовки говорят сами боевики, с гордостью заявляющие, что они за месяц проходят подготовку, которую в обычное время сотрудник МВД проходит за пять лет. «Понятно, что за месяц подготовить можно только бандита — но не бойца правопорядка», — комментируют данные утверждения эксперты.

Источник: rusvesna.su