Вернуться назад Распечатать

Александр Чаленко: «Донбасс воюет за весь русский народ!»

16 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Москвы с журналистом Александром Чаленко.

«С сегодняшнего дня Россия прекратила поставку газа на Украину, - рассказал Александр Чаленко. – И теперь всем интересно, пойдёт ли Кремль до конца, и как будет реагировать Украина. В 2006 году вмешалась Европа, а сейчас предсказать дальнейший ход событий сложно. Но одно я знаю точно – пока у власти в Киеве будут находиться американские засланцы и сведомиты, любые экономические проблемы решены не будут, в том числе и газовый вопрос.
Сложно понять, что будет сейчас предпринимать Россия, но я думаю, что открытых действий, а особенно военных, не стоит ожидать. Тем не менее, граждане России откровенно поддерживают жителей Донбасса и их стремление защитить себя и свою землю от фашистов».

#HolyWarAgainstNazi
#SlavyanskStalingrad

Источник: anna-news.info