Вернуться назад Распечатать

Насколько Порошенко является властью на Украине? Эль Мюрид


23 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Москвы с участием Эль Мюрида (Анатолия Несмияна.
«Есть две стороны конфликта. Если Киев назначает своим переговорщиком Кучму, то интересы Донбасса вряд ли сможет представлять Медведчук. Тут могут быть любые люди, хоть с улицы. Главное - полномочия, которыми наделят их переговаривающиеся стороны.
Дееспособность Порошенко пока совершенно непонятна. Существующая ныне власть в Киеве – это, по сути, противники Порошенко. Как он будет управлять государством, нацгвардией. Нужно рассматривать вопрос о том, насколько Порошенко вообще является властью на Украине.
Коломойский сейчас получает хороший шанс для уничтожения Донбасса, потому что борьба Днепропетровского и Донецкого кланов идет еще с советских времен»
#DonbassAgainstNazi
#SlavyanskStalingrad

Источник: anna-news.info