7 июля в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Москвы с журналистом Александром Роджерсом.
«Не смотря на заявления Кургиняна и прочих, Игорь Стрелков сделал правильный выбор, отойдя от занимаемых позиций, - заявил Александр Роджерс. - Красиво умереть – легко, а вот жить и бороться намного сложнее. Находясь в окружении Стрелков не мог осуществить многие тактические ходы, менять позиции, подстраиваться к изменениям и передвижениям соперника. Теперь же он имеет такую возможность.
Недоброжелатели начинают уже клеветать, что Стрелков отошёл к Донецку, потому что он метит в чиновники. Я знаю, что Игорь Стрелков человек военный, ему никакая власть и чины не важны. Не такой он человек. Те, кто хоть немного его знают, поймут, что это ложь и провокации».
#DonbassAgainstNazi
#DonbassAgainstNazi
Источник: anna-news.info