Вернуться назад Распечатать

Яценюк - идиот? Нет, он просто неонацистская марионетка США


РФ повинна визнати свою провину в аварії Боїнга -777
5 канал

Случившееся с малазийским лайнером "Боинг-777" Malaysia Airlines - международное преступление, за которое виновные должны ответить в Международном трибунале.
Об этом в пятницу, 18 июля, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает Интерфакс-Украина.
"Вчерашняя ужасная трагедия вносит коррективы в нашу жизнью. Доигрались россияне. Международное преступление, за которое в Гааге нужно сидеть под Международным трибуналом", - заявил он.

"Там места много, всех можно разместить", - сказал премьер-министр, открывая совещание по вопросам диверсификации рынков сбыта и источников поставок промышленной продукции в пятницу в Киеве.
Яценюк убежден, что Россия должна осознать свою ответственность за падение авиалайнера, поскольку поддерживает боевиков, которые совершили атаку на Боинг-777.
"Россия, которая финансирует и поддерживает этих преступников, в конце концов, должна осознать свою ответственность за то, что этими бандитами совершено международное преступление против человечества", - заявил премьер-министр, открывая селекторное совещание с руководством областей в пятницу в Киеве.
При этом глава украинского правительства подчеркнул, что трагедия с малазийским авиалайнером засвидетельствовала, что те, кто совершили атаку на самолет – "это международные преступники, которые должны понести ответственность и предстать перед судом".

Украинская правда

Источник: anna-news.info