Вернуться назад Распечатать

Командир сербских четников опроверг информацию о своем пленении

Братислав Живкович опроверг информацию о своем пленении

Командир Четнического движения Братислав Живкович, сражающийся добровольцем на Донбассе, опроверг информацию о своем пленении украинскими военными. Напомним, что на днях в украинской прессе появились публикации о том, что Живкович попал в плен под Дебальцево.

«Бог в помощь!

Сейчас от братьев-казаков я получил информацию о том, что фашисты хвастаются, как меня схватили. Мы смеялись добрых пару часов, так как и не знали, что я попал в плен.

Четнический отряд «Йован Шевич» силен как никогда. Позиция, которую мы держим хорошо укреплена и фашисты здесь не пройдут! Из трех раненых четников двое вернутся в отряд до среды, а один перенес операции на обеих ногах и поправляется в больнице.

Поздравляю вас всех с Покровом Пресвятой Богородицы, защитницей Славянского Четнического отряда «Йован Шевич».

Братислав Живкович

Командир Четнического движения.

На фото Живкович на фоне трофейной установки РСЗО «Град».

Командир сербских четников опроверг информацию о своем пленении | Русская весна

Сводка от Мозгового: на направлении Дебальцево-Коммисаровка отрядом ополчения уничтожено 3 УРАЛа и до роты солдат

Читать ?

Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник: rusvesna.su