Вернуться назад Распечатать

Максим Короленко: «Крым должен стать лучшим регионом России»

Представитель всекрымского движения «Стоп цена» Максим Короленко рассказал о политических тенденциях в Крыму, а также о том, какие люди должны возглавить республику.
По словам Максима, сейчас в крымской политике находится множество волков в овечьей шкуре. Чиновники старой формации вновь пытаются прорваться к кормушке. Причем делают это любыми, даже самыми беспринципными, способами. Единая команда «эффективных» управленцев, которая отчаянно грабила крымский народ, пытается сформировать новые коррупционные цепи. Они панически боятся молодых крымских патриотов, потому что чувствуют угрозу для своего паразитического положения.
В Крыму сейчас множество многообразных проблем, для решения которых необходимы молодые профессионалы, которые действительно хотят сделать жизнь крымчан лучше и готовы предложить новые идеи для развития нашей родины. Руководитель информационного агентства ANNA-News Константин Кнырик полностью отвечает этим параметрам. Во власти нам критически нужны воины Русского мира, иначе придется очень туго.
Есть определенные должности, скажем в той же сфере безопасности, которые должны занять люди с богатым опытом, в том числе и с навыками работы по законодательству РФ. Но основное ядро крымской власти должно быть сформировано из молодежи, которую всеми силами пытаются задавить. Этого допускать нельзя. Как в марте мы все сплотились против националистического произвола, так и сейчас должны взять инициативу в свои руки, чтобы построить то будущее, которое всех нас устроит. Крым должен стать лучшим регионом России. Для этого нужно трудиться день и ночь, чем мы и занимаемся.

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Источник: anna-news.info