Вернуться назад Распечатать

«Украинские олигархи раздирают на части остатки своей страны» (видео-включение)

Лидер Славянской Гвардии, сопредседатель Народного Фронта «Новороссия» Владимир Рогов рассказал про особенности украинского кризиса.
По убеждению Владимира Рогова, два украинских гауляйтера, Баранов и Коломойский, сейчас сошлись смертным боем за власть над территорией бывших регионов Украины. Олигархам наплевать на массовую гибель людей. Эти алчные подонки думают только о себе и своем кошельке, за что непременно попадут прямиком в пекло.

На уровне подсознания хунта уже признает, что жители Донбасса не являются их соотечественниками. После братоубийственной войны они потеряли всякие права и возможности быть единой страной.

В Мелитополе наблюдается скопление большого количества тяжелой техники, которая пока что ждет своего времени, чтобы быть использованной против мирных жителей Донбасса. Установки «Град» и «Смерч» нацисты используют так, как им взбредет в голову. Хотят - стреляют по жилой застройке, а могут и по химическому заводу, рискуя вызвать экологическую катастрофу.

Вчера Руслана приехала к украинским солдатам, чтобы поддержать их морально. На что праворадикалы ответили, чтобы она выполнила свое обещания и совершила акт самосожжения. Только выстрелы в воздух остановили особо кровожадных нацистов от помощи в этом обезумевшей певице.

Если двух пауков закрыть в коробке, они обязательно сожрут друг друга. Мы едины в своей позиции, а нацисты постоянно конфликтуют между собой, так как это свойственно их жестокой натуре. Поэтому мы непременно победим!

Источник

Враг пошел на прорыв со стороны Луганского аэропорта

Читать ?

Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник: rusvesna.su