Вернуться назад Распечатать

Путин: все приличные люди начинали в разведке, говорил Киссинджер

Президент России Владимир Путин вспомнил, как где-то в начале 90-х годов встретился с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером и тот стал расспрашивать его о работе.


novosti 0310140729 300x170 Путин: все приличные люди начинали в разведке, говорил КиссинджерБывший госсекретарь США и лауреат Нобелевской премии мира Генри Киссинджер считает, что «все приличные люди начинали в разведке», об этом в четверг рассказал президент РФ Владимир Путин.

«Мне Киссинджер сказал как-то, я его очень уважаю, он очень интересный человек, очень умный. Мы когда с ним познакомились, это было в Петербурге, где-то в начале 90-х годов, я встречал его в аэропорту, он меня начал спрашивать, где я работал. Я начал перечислять, но, не говоря ему, естественно, про конкретные учреждения, где я работал, он меня стал спрашивать — а до этого, а до этого? В конце концов он меня достал, я говорю: я в разведке работал, в советской. Он на меня посмотрел (и произнес): все приличные люди начинали в разведке, и я тоже», — рассказал Путин.

Источник

Источник: novorospolk.ru