Вернуться назад Распечатать

Вика Цыганова выступит перед ополченцами Донбасса

Российской певице Вике Цыгановой к боевым концертам не привыкать. С душевными песнями она не раз приезжала в Чечню. Теперь же певица планирует поехать на восток Украины и поддержать народных защитников Донбасса.

События на востоке Украины Вика Цыганова воспринимает как личную трагедию. Певица признается, что поддерживает жителей Донбасса всей душой.

Вика Цыганова, певица: «Они хотят соблюдать свои традиции, но никто их не слышит. Мало того, сейчас людей убивают, льется кровь, и только из-за того, что люди говорят на русском языке».

Возможно, одной из песен, которую певица исполнит перед жителями Донбасса, станет ее новый хит о родине. Совсем недавно на эту песню Цыганова записала видеоклип, который моментально разлетелся по просторам Интернета и всего за несколько дней собрал более миллиона просмотров.

Источник: ntv.ru