» » Сборная Кот-д`Ивуара сыграла вничью с командой Гвинеи в матче Кубка африканских наций

21-01-2015, 08:36

ПРЕТОРИЯ, 20 января. /ТАСС/. Сборная Кот-д`Ивуара сыграла вничью с командой Гвинеи в первом матче группы D Кубка африканских наций-2015 по футболу. Встреча турнира, проходящего в Экваториальной Гвинее, завершилась со счетом 1:1.

В составе гвинейцев забитый мяч на счету Мохаммеда Яттара (36-я минута). Футболист ЦСКА Сейду Думбия смог отличиться на 72-й минуте встречи.

В составе сборной Кот-д`Ивуара красную карточку на 58-й минуте получил Жервиньо.

В другом матче турнира сборная Мали сыграла вничью с командой Камеруна (1:1).

Сборная Алжира одержала победу над командой ЮАР в матче Кубка африканских наций

Сборная Туниса сыграла вничью с командой Кабо-Верде в матче Кубка Африки по футболу

Сборная Экваториальной Гвинеи сыграла вничью с Конго в матче-открытии Кубка Африки-2015