Вернуться назад Распечатать

Наставник «Торпедо» оказался на грани увольнения после поражения от «Арсенала»

Президент «Торпедо» опроверг информацию об увольнении главного тренера Николая Савичева и предложил дождаться завтрашнего дня.

Информация о том, что главный тренер московского «Торпедо» Николай Савичев отправлен в отставку, не соответствует действительности. Об этом заявил президент клуба Александр Тукманов.

Александр Тукманов, президент ФК «Торпедо»: «У меня нет никакого заявления от главного тренера. Завтра будет собрание у команды, на нем мы обсудим ситуацию в коллективе, турнирное положение, как выходить из сложившейся ситуации».

Уже после этого, отметил Тукманов, будет принято решение, передает «Интерфакс».

После домашнего поражения «Торпедо» от тульского «Арсенала» (0:1) в СМИ появилась информация об увольнении Савичева. Сообщалось, что его место занял Валерий Петраков, который сейчас работает с молодежным составом.

Источник: ntv.ru