Вернуться назад Распечатать

Футболист "Ростова" Дмитрий Полоз заменит в сборной России игрока "Динамо" Игоря Денисова

МОСКВА, 9 ноября. /Корр. ТАСС Антон Рассказов/. Нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз заменит в сборной России по футболу травмированного полузащитника московского "Динамо" Игоря Денисова. Об этом сообщает пресс-служба национальной команды.

Игрок команды из Ростова-на-Дону провел за сборную России два матча (с командой Азербайджана - 4:0, со сборной Молдавии - 1:1). В чемпионате России Полоз принял участие в 12 матчах, забив четыре мяча.

Игорь Денисов из-за травмы пропустит около недели

По словам спортивного директора "Динамо" Гурама Аджоева, Игорь Денисов пропустит игры национальной команды из-за травмы, полученной в матче чемпионата России против ЦСКА (1:0). 

"В одном из моментов он выпрыгнул и неудачно приземлился. Провели обследование: он пропустит около недели. Врачи сказали, что в сборную он поехать не сможет", - рассказал Аджоев ТАСС.

Отборочный матч чемпионата Европы 2016 года с командой Австрии состоится 15 ноября на стадионе "Эрнст Хаппель" в Вене, а 18 ноября в Будапеште сборная России проведет товарищескую встречу с командой Венгрии.

{{table.caption}}

{{table.header['cell' $index]}}{{row['cell' $index]}}

Источник: itar-tass.com