Вернуться назад Распечатать

Футболист Артем Дзюба склонен покинуть "Спартак"

МОСКВА, 15 ноября. /Корр. ТАСС Олег Кошелев, Надежда Перепечко/. Нападающий московского "Спартака" Артем Дзюба склонен уйти из команды. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил источник в клубе.

"Дзюба практически решил для себя, что не останется в "Спартаке", - сказал источник.

Действующее соглашение Дзюбы со столичным клубом рассчитано до конца июня 2015 года. Ранее владелец клуба Леонид Федун сообщил, что нападающий отклонил три варианта нового контракта, и клуб не собирается делать футболисту еще одно предложение. По словам Федуна, Дзюбе была предложена самая большая зарплата в клубе.

В субботу Федун в разговоре с корреспондентом ТАСС отказался комментировать информацию об уходе Дзюбы. "Он остается игроком "Спартака" до 1 июля", - сказал Федун, имея в виду срок действия контракта футболиста.

Отец и агент нападающего Сергей Дзюба не подтвердил информацию о том, что решение принято.

"Сейчас мы не даем никаких комментариев. Когда появятся какие-то новости, мы все прокомментируем и объясним", - сказал он.

По информации источника, у Дзюбы есть варианты продолжения карьеры в трех российских клубах. Вариант с отъездом за границу не рассматривается, поскольку предложений от зарубежных клубов нет.

Смотрите также

Федун: Дзюба отклонил три предложения "Спартака" по новому контракту, и других не будет

Гинер: ЦСКА никогда не рассматривал возможность приобретения футболиста "Спартака" Дзюбы

Леонид Федун: футболист "Спартака" Артем Дзюба не перейдет в "Локомотив"

{{table.caption}}

{{table.header['cell' $index]}}{{row['cell' $index]}}

Источник: itar-tass.com