Вернуться назад Распечатать

«Лада» одержала четвертую победу подряд, обыграв «Витязь» в матче КХЛ

Поединок в Подольске завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Для клуба из Тольятти эта победа стала четвертой подряд, сообщает «Интерфакс».

Сергей Светлов, главный тренер «Лады»: «Наше счастье, что соперник не смог перевести поединок в овертайм, а мы вовремя забили вторую шайбу. Неплохо играем в последних матчах, достаточно содержательно плюс у нас хороший вратарь».

Олег Ореховский, главный тренер «Витязя»: «Нам не хватило свежести, и это сказывалось на игре. Мы проводили четвертый матч через день, и нам было тяжело, ребята не всегда принимали правильные решения. Но благодарен команде за то, что в третьем периоде собрались, создали много моментов. К сожалению, в последнее время нам тяжело даются заброшенные шайбы».

Источник: ntv.ru