Вернуться назад Распечатать

Тренер ФК "Локомотив" Божович: мы понимаем, что находимся не на своем месте в таблице ЧР

МОСКВА, 28 ноября. /Корр. ТАСС Максим Алланазаров/. Футболисты столичного "Локомотива" ощущают давление, так как команда находится не на своем месте в турнирной таблице чемпионата России. Об этом журналистам заявил главный тренер москвичей Миодраг Божович в преддверии домашней встречи 15-го тура национального первенства со "Спартаком".

После 14 матчей "Локомотив" занимает восьмую строчку в турнирной таблице, набрав 23 очка. "Спартак", расположившийся на пятой строчке, имеет на своем счету 25 баллов. Победа в очной встрече позволит красно-белым выйти на вторую строчку.

"У нас в команде все понимают, что клуб находится не на своем месте в турнирной таблице. Такое положение вещей давит на нас, и мы хотим исправить ситуацию. Последний матч Виталий Денисов провел здорово, но мы уже знаем, как заменить его в матче против "Спартака". Задевает ли меня тот факт, что "Локомотив" называют середняком? В России много специалистов. В такой ситуации и "Ливерпуль" можно назвать середняком", - сказал Божович.

"Надо побеждать "Спартак", чтобы не называли средненькой командой"

 "Локомотив" должен победить "Спартак", чтобы его не называли середняком. Об этом журналистам заявил полузащитник "железнодорожников" Александр Самедов.

"Чтобы "Локомотив" не называли средненькой командой, нам нужно победить "Спартак". В тех трех играх, которые остались до перерыва в чемпионате, мы хотим победить. Не хотелось бы кого-то выделять в "Спартаке" отдельно. Да, Роман Широков - игрок хороший. Если его не будет на поле, то нам будет легче", - сказал Самедов.

Матч 15-го тура чемпионата России по футболу между "Локомотивом" и "Спартаком" состоится 30 ноября на стадионе в Черкизове.

{{table.caption}}

{{table.header['cell' $index]}}{{row['cell' $index]}}

Источник: itar-tass.com