Вернуться назад Распечатать

Три раза «не попал»: Кержакову запретили лететь вместе с «Зенитом» на матч с «Монако»

Александр Кержаков не смог отправиться вместе с «Зенитом» на решающий матч Лиги чемпионов с «Монако».

Как рассказал нападающий в своем Instagram, он не был включен в заявку на встречу, а наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш решил не пускать в клубный самолет тех, кто не будет играть.

Александр Кержаков, нападающий «Зенита»: Три истории про «не попал». История первая — «не попал в заявку на матч с Монако». История вторая — «не попал в самолет Санкт-Петербург — Ницца»: Хотел полететь с командой и посмотреть игру, но по решению главного тренера в самолете могут находиться только те игроки, которые принимают участие в матче, остальные могут добираться своим ходом. История третья — «не попал на матч лиги чемпионов "Монако" — "Зенит": смотрите историю вторую…»

Напомним, петербургскому «Зениту» для прохода в следующий раунд Лиги чемпионов необходима победа в матче с «Монако». Встреча состоится уже завтра, 9 декабря. Прямая трансляция на НТВ и НТВ.Ru начнется в 22:30 мск.

Источник: ntv.ru