Вернуться назад Распечатать

Крылья Советов" не получали предложений по переходу футболиста Ибрагима Цаллагова

МОСКВА, 24 декабря. /Корр. ТАСС Артем Калинин/. Официальных предложений по переходу футболиста Ибрагима Цаллагова в "Крылья Советов" не поступало. Об этом в телефонном разговоре с корреспондентом ТАСС рассказал старший селекционер клуба Максим Ляпин.

В среду в российских СМИ появилась информация об интересе к 24-летнему Цаллагову со стороны "Краснодара".

"Неудивительно, что к Цаллагову, прогрессирующему с каждым годом, проявляют интерес различные клубы, - сказал Ляпин. - Впрочем, это относится и к другим футболистам нашей команды. Нам часто звонят, прощупывают почву на предмет перехода того или иного игрока. Однако в последние дни официальных предложений ни по Цаллагову, ни по другим игрокам в "Крылья Советов" не поступало".

Ибрагим Цаллагов является воспитанником осетинского футбола. За "Крылья Советов" выступает с 2010 года. В 2013 году вместе с молодежной сборной России принимал участие в первенстве Европы в Израиле.

Источник: itar-tass.com