Вернуться назад Распечатать

Президент ФК "Амкар": у бывшего тренера Муслина нет оснований подавать на нас в суд

МОСКВА, 29 декабря. /Корр. ТАСС Максим Алланазаров/. У Славолюба Муслина, отправленного в декабре в отставку с поста главного тренера пермской команды Российской футбольной премьер-лиги "Амкар", нет оснований подавать в суд на руководство клуба. Об этом ТАСС заявил президент "Амкара" Геннадий Шилов.

Сербский специалист был отправлен в отставку 9 декабря. Муслин заявил журналистам, что клуб до сих пор не рассчитался с ним до конца, в связи с чем он намерен подать иск в суд.

"Мы не нарушали никаких договоренностей, - подчеркнул Шилов. - Он сам не соблюдает те договоренности, которые были заключены. В контракте было прописано, что соглашение может быть расторгнуто в одностороннем порядке. Я не понимаю, о каких долгах перед ним говорит Муслин. Мы абсолютно не боимся того, что он может подать на нас в суд. Все положенные ему за работу деньги мы выплатили".

После 17 туров "Амкар" занимает 14-е место в чемпионате России. В активе команды 12 очков.

Смотрите также

"Амкар" приступил к ликвидации задолженностей по заработной плате

РФПЛ опровергла слова Прядкина о том, что "Ростов", "Амкар" и "Торпедо" могут сняться с ЧР

"Амкар" погасит задолженность по зарплате футболистам и тренерам до окончания 2014 года

Генеральным директором пермского футбольного клуба "Амкар" назначен Игорь Резвухин

Футболисты "Амкара" обратились в палату по разрешению споров из-за задержек по зарплате

{{table.caption}}

{{table.header['cell' $index]}}{{row['cell' $index]}}

{{table.caption}}

{{table.header['cell' $index]}}{{row['cell' $index]}}

 

Источник: itar-tass.com