Вернуться назад Распечатать

Болельщики попросили врио главы КБР помочь "Спартаку-Нальчик"

Болельщики попросили врио главы КБР помочь Болельщики "Анжи" и "Терека" обратились к временно исполняющему обязанности главы Кабардино-Балкарии Юрию Кокову с просьбой сохранить в профессиональном футболе "Спартак-Нальчик", который испытывает финансовые трудности.

"От лица дагестанских любителей футбола обращаемся к вам как к главе Кабардино-Балкарской Республики с просьбой сделать всё от вас зависящее для того, чтобы решить все возникшие финансово-хозяйственные вопросы и сохранить для нашего футбола эту самобытную команду с большими традициями и замечательными болельщиками. Верим, что с вашим участием "Спартак-Нальчик" сохранит не только свой профессиональный статус, но и своё имя и уже почти 80-летнюю историю", - говорится в письме болельщиков махачкалинской команды.

"Для многих представителей молодёжной и более возрастной среды Кавказского региона наши футбольные клубы - большая радость. А для юношей, профессионально занимающихся футболом, это дополнительный мотивирующий фактор, который показывает, что их путь в большой спорт может начаться в родном для них городе, - сообщается в письме болельщиков "Терека". - Мы убедительно просим вашего вмешательства и изыскать все возможности для стабилизации ситуации в клубе".

Источник:championat.com