Впервые за четыре года финал Кубка Содружества пройдет без участия российской молодежки. Из борьбы за медали наши футболисты выбыли на стадии четвертьфинала, проиграв сверстникам из ЮАР со счетом 0:2.
Оба гола африканцы провели во втором тайме, а подопечные Николая Писарева не нашли чем ответить и теперь поведут борьбу лишь за 5-е место. Впрочем, наставник, кажется, нашел оправдания.
Николай Писарев, старший тренер молодежной сборной России: «Так бывает, сегодня не наш день. Мы создавали моменты, мне очень сложно упрекнуть своих ребят. Действительно, мы играли с преимуществом, но проиграли 0:2. Это футбол, будем разбираться».
Отметим, что за сборную на Кубке Содружества сыграли и представители «Зенита-2». Старший тренер команды Владислав Радимов на странице в Instagram раскритиковал своих воспитанников.
Источник: ntv.ru