Вернуться назад Распечатать

Хоккеисты СКА проиграли уже третий матч подряд в КХЛ

В матче СКА — «Атлант» удача оказалась на стороне гостей. Несмотря на то, что уже на второй минуте счет открыл нападающий хозяев Артемий Панарин, реализовавший большинство, больше питерские армейцы во главе с Ковальчуком ничем порадовать своих болельщиков не смогли. Чего не скажешь о команде из Мытищ: игроки «Атланта» забросили в каждом из трех периодов по шайбе — отличились Никита Сошников, Вячеслав Лещенко и Альберт Яруллин.

Таким образом, это поражение стало для СКА, оставшегося, впрочем, на втором месте в Западной конференции, уже третьим кряду. Капитан питерцев Илья Ковальчук, комментируя неутешительные 1:3 на табло, после матча назвал победу «Атланта» заслуженной, передает «Интерфакс».

Что же касается лидера чемпионата, то московский ЦСКА в Астане одержал победу над местным «Барысом» — 5:1. Столичное «Динамо» с минимальным счетом праздновало победу в матче против ярославского «Локомотива» — 1:0, хоккеисты «Йокерита» в Хельсинки взяли верх над «Слованом» — 4:0, а рижское «Динамо» на своем льду уступило загребскому «Медвешчаку» — 1:2.

Источник: ntv.ru