Вернуться назад Распечатать

Хоккеисты ЦСКА увеличили отрыв от «Йокерита» в серии 1/4 финала Кубка Гагарина

Сегодня хоккеисты московского ЦСКА сделали еще один шаг на пути к полуфиналу Кубка Гагарина. В четвертой игре четвертьфинальной серии турнира столичные армейцы взяли верх над «Йокеритом».

Игра прошла в Хельсинки, и финны не смогли порадовать местных любителей хоккея ни одним точным броском. Зато армейцы трижды огорчили голкипера хозяев льда — дубль на счету Симона Хьялмарссона (10-я и 52-я минуты), еще одну шайбу забросил Игорь Григоренко, установивший окончательный счет в матче на 54-й минуте.

Таким образом, ЦСКА увеличил преимущество в серии (до четырех побед) с «Йокеритом» до 3:1. Напомним, в предыдущем матче финны в Хельсинки одолели москвичей со счетом 3:2. Пятый матч четвертьфинала пройдет в Москве в четверг, 19 марта.

Источник: ntv.ru