Кличко настоял на том, чтобы торжество было приурочено к Дню независимости Украины.
Источник сообщает, что ради свадьбы абсолютный чемпион мира прервет тренировочный лагерь в австрийском Гоинге, где он готовится к поединку против болгарина Кубрата Пулева, который запланирован на 6 сентября.
Венчание Кличко и Панеттьер пройдет в Киево-Печерской лавре. Уже утром 25 августа Кличко вернется в Гоинг, чтобы продолжить подготовку к бою. Будущие супруги также планируют организовать вечеринку в США 27 сентября.
Украинский тяжеловес владеет титулами по версиям Международной боксерской федерации IBF, Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Пулев является обязательным претендентом на титул IBF. За бой с болгарским спортсменом Кличко получит 5,8 миллиона долларов независимо от исхода поединка.
Источник:sport.tut.by