Вернуться назад Распечатать

Трех российских баскетболистов наказали за нарушение режима

Михаил Кулагин, Виктор Кашин и Александр Мартынов дисквалифицированы на полтора года за нарушение дисциплины во время молодежного чемпионата Европы.

Баскетболисты молодежной сборной России Михаил Кулагин, Виктор Кашин и Александр Мартынов дисквалифицированы на полтора года. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

В июле все трое были отчислены из расположения команды во время молодежного чемпионата Европы, проходившего в Греции. Официально руководство причину произошедшего не называло, однако по неофициальной информации баскетболисты нарушили режим.

В итоге сборная России заняла на чемпионате Европы 13-е место.

Позднее пресс-служба Европейского отделения Международной федерации баскетбола сообщила о том, что в отношении спортсменов приняты дисциплинарные меры. Сегодня стало известно, что они лишены возможности выступать за свои клубы, как минимум, до конца сезона-2014/15.

Источник: ntv.ru