Регистрация
» » Члены Общественной палаты РФ заявляют о нарушениях на выборах в Грузии

Члены Общественной палаты РФ заявляют о нарушениях на выборах в Грузии

2-10-2012, 14:11
Члены Общественной палаты РФ заявляют о нарушениях на выборах в Грузии
Палата РФ сообщила о том что в Грузии были сделаны серьезные ошибки во время выборов. Весь ЦИК с Грузинской стороны отказал в регистрации представит-елей Общественой палаты со стороны Российской Федерации со стороны наблюдателей на всей части выборов. Слова со стороны Грузинских властей по этому поводу были таковы "Между нашими странами не существует дипломатических и дружеских отношений", и место Российских наблюдателей на Грузинских выборах были наблюдатели с их стороны.

Во время пред выборной гонки призедент Грузии на данный момент сказал следующие слова, которые можно считать подкупными для всех кто пойдет за него голосовать, а именно он сказал что: После окончания выборов всем голосующим мы подарим по тысячи ваучеров. Были еще и другие замечание к партии господина Саакашвили в том что их люди подкупают других членов партий для получения большего количества голосов в этой гонке.

Вчера прошли выборы в Грузинский парламент, в партийных гонках как не странно свое лидирующие место держит партия Грузинская Мечта под предвадителем Бидзины Иванишвили их партия набрала на выборах 53 процента что уже переваливает за половину. У партии ЕНД набралось лишь всего 41 процент. Все остальные участники партийных выборов набрали очень малую сумму процентов от пяти и меньше и поэтому не прошли в парламент в этом году.

По материалам: РИА Новости
Автор: whcook
Прочитали - 959
Распечатать
Комментарии к новости1
Den
  • Den
  • 17 октября 2012 19:28
Я считаю,что у власти будет Иванишвили,и он исполнит свою "МЕЧТУ"
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика