Регистрация
» Обязательно ли использовать калауд для курения своего кальяна

Обязательно ли использовать калауд для курения своего кальяна

31-12-2021, 01:10

Калауд – это специально разработанное устройство, которое помогает контролировать жар углей и равномерно распределять жар. При этом, многие отмечают, что с таким устройством табак не так часто стал подгорать и в целом использование кальяна становиться проще.

Но даже калауд – такой аксессуар, с которым необходимо правильно обращаться. Простые правила, которые помогут вам сделать ваше курение лучше, ярче и вкуснее. А также, курение кальяна станет ещё проще и понятнее.

Как правильно использовать калауд

Чтобы калауд правильно выполнял свои функции, надо изначально правильно использовать. Для начала, табак необходимо забивать так, чтобы он не касался дна калауда. Далее, разогретые угли необходимо положить в калауд, не н более 3 штук.

Дальше стоит подождать около 5 минут, чтоб табак прогрелся, и его можно начинать раскурить. В таком варианте, шанс того, что табак подгорит, минимален и практически невозможен.

Но если неправильно использовать калауд, то ваше курение может быть испорчено. Сейчас калауд используют практически везде и тем более, в специализированных кальянных.

Что лучше – фольга или калауд

Общее мнение экспертов и любителей кальяна сводиться к тому, что лучше выбирать калауду. Он проще в подготовке, позволяет быстрее начать раскуривать кальян и не требует такой тщательной подготовки. К тому же, на фольгу будет уходить куда боле средств, на чем единожды уйдет на калауд.

Также, калауд не боится дождя и ветра, его можно использовать на открытой местности. Именно такой аксессуар является обязательным элементом для разных мероприятий и празднований.

Кроме того, вид и форма калауда только одна. Это уникальный товар, который полностью запатентованный американским производителем. Конечно, тот вводил немало разнообразия для такого аксессуара, но у него всегда будет один производитель.

Как выбрать калауд для своего кальяна

Главным критерием выбора является высота и диаметр вашей чаши. Ведь если та имеет нестандартные размеры, то необходимо тщательнее читать описание к каждому калауду. Сейчас их можно купить по вполне приемлемой цене, при чем такой аксессуар не требует частой замены.

Автор: belokurov
Прочитали - 4 945
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика