Регистрация
» » Groupon планирует выкупить свои акции за $300 млн

Groupon планирует выкупить свои акции за $300 млн

8-08-2013, 03:53
Groupon планирует выкупить свои акции за $300 млн

Groupon Inc. объявила, что планирует выкупить свои акции на $300 млн, а также о том, что у них новый исполнительный директор Эрик Лефковски.

Чикагская компания, которая боролась с управленческой суматохой и быстро рушащимся бизнесом, сообщила, что ее квартальные доходы выросли до $608.700.000, что превысило все ожидаемые результаты.

Доходы компании в городе Биллингс в Северной Америке подскочили на 30% за квартал, что несомненно является рекордом для компании.

Акции компании выросли на 11% до $9.72.

Акции компании с 1 января месяца текущего года выросли, примерно, на 80%. Groupon в последние месяцы позиционирует себя, как преуспевающая компания занимающаяся электронной коммерцией.

Отметим, что аналитики ожидали средний доход компании в размере $606.200.000.
Автор: admin
Прочитали - 434
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика