Регистрация
» » Yahoo получает новый логотип

Yahoo получает новый логотип

8-08-2013, 03:54
Yahoo получает новый логотип

Yahoo объявило в среду, что 4 сентября 2013 года миру будет представлен новый логотип компании. На новом логотипе будет сохранена существующая фиолетовая цветовая схема и восклицательный знак.

«За последний год у компании Yahoo появились новые цели, мы растем, поэтому было принято решение отобразить этот дух инноваций на новом логотипе. Компания развивается и вместе с ней должен развиваться логотип, который является сутью нашего бренда», - написал в своем блоге директор по маркетингу Кэти Савитт.

Чтобы привлечь внимание к этому событию, интернет-компания будет отображать различные изменения логотипа на главной странице сайта. Эти изменения будут появляться в течение 30 дней до самого 4 сентября. Некоторые изменения коснутся символа «О», который станет более обтекаемым и, по словам представителей компании, благодаря этому логотип станет интересней, ярче и будет привлекать к себе внимание пользователей.

Напоминаем, в июле прошлого года компанию возглавила Марисса Майер. За последние 12 месяцев Yahoo купила 16 стартапов, в том числе популярный блог-платформы Tumblr. За время руководства Мариссы Майер, цена акций Yahoo! выросла с 15 до 30 долларов, хотя, некоторые аналитики скептически относятся к долгосрочной судьбе компании.
Ребрендинг Yahoo, следует за подобными изменениями логотипа других интернет-гигантов, таких как AOL, eBay и Microsoft.
Автор: admin
Прочитали - 478
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика