Регистрация
» » Россияне и китайцы скупают греческую недвижимость

Россияне и китайцы скупают греческую недвижимость

15-08-2013, 06:20
Россияне и китайцы скупают греческую недвижимость
В Греции началась продажа недвижимости с предоставлением вида на жительство гражданам России и Китая. Это стало возможным после того, как неделей ранее греческое правительство подписало первый контракт о продаже объектов недвижимости в Аттике гражданам стран, не входящих в ЕС, сообщает ежедневная греческая газета Katemerin

Новый закон вступает в силу при условии покупки недвижимости на сумму более €250 тыс.

Также представители МВД Греции заявили, что в настоящий момент уже рассматривается 180 заявлений на получение вида на жительство по недвижимости - все они в основном от граждан Китая и России, положительное решение по этим заявлениям будет принято в самое ближайшее время.

Согласно заявлению компании по развитию недвижимого имущества и инвестированию в недвижимость BuildUp, контракт был подписан в рамках эксклюзивного сотрудничества греческой компании с китайской фирмой CSDH - вместе они работают над созданием благоприятного климата для китайских инвесторов.
Автор: admin
Прочитали - 489
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика