Регистрация
» » Южная Корея приняла заявку на приобретение 60 истребителей

Южная Корея приняла заявку на приобретение 60 истребителей

16-08-2013, 15:14
Южная Корея приняла заявку на приобретение 60 истребителей
Сегодня в пятницу Южная Корея заявила, что по крайней мере 1 заявка на сумму в 8.3 триллиона корейских вон (7.42 миллиардов долларов) вошла в бюджет на приобретение 60 истребителей нового поколения. Эта самая крупнейшая в истории страны оборонная программа.

Сегодня в пятницу пресс-секретарь министерства обороны DAPA на брифинге сообщил, что в скором времени начнется комплексная оценка и победитель как ожидается, будет выбран в середине сентября текущего года.

Представитель минобороны отказался назвать номер или название компании, которая представила требуемую сумму.

На этой неделе DAPA возобновила торги после приостановления процесса в июле месяце.

В гонке примут участие Lockheed Martin Corp F-35, Boeing Co F-15 и EADS Eurofighter Typhoon.
Автор: admin
Прочитали - 493
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика