Регистрация
» » Нефтяной рынок упал перед июльским докладом ФРС

Нефтяной рынок упал перед июльским докладом ФРС

22-08-2013, 13:52
Нефтяной рынок упал перед июльским докладом ФРС
В минувшую среду мировые цены на нефть были нестабильны, поскольку трейдеры ожидали свежих данных из доклада июльского совещания ФРС, сообщает Gazetenka.com.

Ранним утром в Лондоне стало известно, что североморская нефть Brent с октябрьских поставок упала на 55 центов до $ 109,60 за баррель.

West Texas Intermediate с поставками в сентябре месяце упала на 25 центов до $ 104,86 за баррель.

На прошлой неделе группа заявила, что до 9 августа запасы сырья сократились до 360.500.000 баррелей в неделю, достигнув, тем самым, самого низкого уровня в января этого года.

Главы центральных банков со всего мира планируют собраться на этой неделе в Джексон Холл, штат Вайоминг, чтобы провести свою ежегодную встречу.

Факторы падения Bret были не совсем ясны, на фоне недавних указаний относительно плотности рынка, а также нехватки новых экономических данных. «Несмотря на оптимистичные новости из Европы, это не оказало никакого влияния на спрос», — сказал аналитик Дэвид Леннокс.

Данные прошлой недели показали, что Еврозона вышла из 18-месячного кризиса и цены возросли на 0,3%.
Автор: admin
Прочитали - 393
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика