Регистрация
» » ЦБ РФ понизил курсы доллара и евро

ЦБ РФ понизил курсы доллара и евро

23-08-2013, 14:07
ЦБ РФ понизил курсы доллара и евро
Банк России понизил с 24 августа официальный курс доллара США на 13,5 копейки до 33,0552 рубля.

Курс евро потерял 17,5 копейки и с завтрашнего дня составит 44,1022 рубля.

Как отмечает старший аналитик ИГ "Норд-Капитал" Сергей Алин, в ходе сегодняшних валютных торгов на Московской бирже позиции рубля немного укрепляются как по отношению к доллару США, так и по отношению к единой европейской валюте.

"Глобальные рынки сегодня не выглядят уверенными, так что рубль остается в зоне риска. С другой стороны, в понедельник отечественным организациям вновь предстоит столкнуться с крупными налоговыми платежами, что оказывает поддержку национальной валюте", — говорится в комментарии эксперта.
Автор: admin
Прочитали - 540
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика